Tendance par événements2 En live+ 5il y a 3 ans066.2 kTerminé · DU 16 janv. 14H00 AU 16 janv. 14H00Vente d'art du XXè siècle et mobiliers chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 16 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireEn live+ 145il y a 10 mois14756.8 kTerminé · DU 13 mars 14H30 AU 29 mars 18H30Collections plurielles du 29 Mars 2025CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, OccitanieTendance par résultats3 En live 16 janvier 2023Huile sur toile titrée : nature morte Max PapartMax Papart · Huile sur toileSe Connecter 1 500 €En live 29 mars 2025Max PAPART (1911-1994) Les ailes déployées Techniq…Max Papart · 1911Se Connecter 400 €4En live 29 mars 2025Max PAPART (1911-1994) Composition Huile sur toile…Max Papart · Huile sur toile · 1911Se Connecter 2 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 jourS'abonner 1.6 kENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 137Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Max Papart